Галина Иванова

связь с родителями по какой чакре смотрят?

Ангелина Кролевцова

От свадхистаны родителей к манипуре ребенка идут каналы, связывающие родителей и детей.
Если ребенок - мальчик, то канал - условно, т. к. мы говорим о многомерности - "расположен" справа от свадхистаны родителей
Если ребенок - девочка, то канал "расположен" слева.
У детей то же самое, справа от Манипуры идет канал к отцу, слева - к матери.
По каналу от отца дети получают алгоритмы поведения и в меньшей степени энергию, по каналу от матери - в основном энергию.

Б_
Белла ____

По всем. и то с дня рожденияы и до 14 лет человек подключен к матери. И если у матери есть проблемы то они и выливаются на ребенке. Если к примеру мать выпила то это равнозначно что выпил и ребенок. С 14 до 28 лет подключен к отцу, у отца есть проблемы следовательно и и ребенка есть

Oscar Zhumaniyazov

А скоко лет дитятку?