Светлана Городничева

Что из себя представляет Молодежная Практика в Казахстане. Закончил ВУЗ и не могу найти работу по спец.Нет опыта работы.

Я закончил ВУЗ и не могу найти работу по специальности.
Нет опыта работы.

Молодежная практика предлагает ежемесячную оплату практики в размере - 25 000 тенге( 5 тыс. рублей). Деньги выделяются из бюджета государства. Практика длится 6 месяцев, по истечению срока практики есть вероятность устроиться на постоянную работу в эту же организацию.
Что входит в обязанности практиканта? Что он имеет право делать, а что нет?

Эльмира Галяутдинова

Вам реально? Реально - подай-принеси. Приобщать именно к Вашей специальности Вас никто не будет.