Дмитрий Гужва

Нужна помощь, подключаю usb шнур в фотоаппарат, экран фотоаппарата гаснет, но он работает...

и подключаю к компьютеру, он виснет, мышка не работает тогда ((
раньше когда подключала, то был значок что usb подключен. а сейчас просто гаснет экран. но в то время фотик работает. еще и фотографирует. .
что это может быть. что делать, подскажите пожалуйста?!! (

Кай Романо

Прежде всего, укажи модель своего аппарата. Это нужно делать
всегда!
Попробуй сделать так:
- соедини аппарат с компом с помощью шнура USB
- переведи аппарат в режим Просмотр
- открой Мой компьютер
- включи питание аппарата.
(Именно в такой последовательности!) .
Комп опознает аппарат (вернее - его карту памяти) как съёмный диск, появится соответствующая иконка. Кликни по ней, откроются папки с файлами, находящиеся на карте памяти. Открой их и делай со снимками, что хочешь.

Ольга Веткина

мдя.. так ты его на передачу переключи а не на прием:))

Юлия Ха

Попробуй другой кабель. Мышкане должна виснуть ни при каких махинациях с фотоаппаратом
Если дело не в кабеле, то скорее всего в разъеме компьютера или самого аппарата

Ленок Демьянова

Аннушка, перезагрузи свой ПК