Ро
Роман

подскажите сайты изучения польского языка, и культуры Польши

хочу в ближайший год сдать на карту поляка, нужно знать польский язык ( хоть уметь поздороваться, и ответь на определенные вопросы) , знать как зовут президента, знать их праздники и т. д.
может кто сдавал на карту поляка, подскажите какие там вопросы задают???

Misha Martirosov

Посмотрите этот euroeducation.com.ua Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.