Азизбек Халилов

Есть ли в этом тексте пунктуационные ошибки???! Помогите!!!

«Конечно, потерять галошу в трамвае не составит труда» . В трамвае ведь давка, теснят и на ноги наступают. Рассказчик зашел в трамвай в двух галошах, а вышел — в одной. «Снял вторую галошу, завернул в газету и пошел так» .

Знакомый вагоновожатый сказал, что существует камера потерянных вещей. Пришел в эту камеру, описал приметы: галоша почти новая. Всего третий сезон носится. Носок почти начисто оторван, каблуки сносились, а бока пока что держатся.

Такую галошу пострадавшему вынесли, но отдать отказались. Надо, принести справку из домоуправления, что он в самом деле потерял и галошу. А в домоуправлении потребовали удостоверение из трамвайного парка, но в конце концов сжалились: потребовали написать заявление о потере и выдали все требуемое.

Получил бедняга свою галошу обратно. Надо же! Неделю не хлопотал и пожалуйста, галоша!
Только «вторую» галошу он за это время потерял.. .
Но зато другая галоша у него. Он ее на комод поставил.
Другой раз станет скучно, глянешь на галошу, и как-то легко и безобидно на душе становится.

Анна Кулагина

Надо принести справку из домуправления.... После ''надо'' не нужна запятая!
Пожалуйста, галоша. Здесь нужен знак тире! ! А в остальном все правильно!

Анна Мурашова

есть, много...

Аленка Леонтьева

В трамвае ведь давка: теснят и на ноги наступают. Нужно двоеточие, потому что какая именно давка
. Надо принести справку из домоуправления, что он в самом деле потерял и галошу. После надо запятая не нужна
Неделю не хлопотал и, пожалуйста, галоша! Пожалуйста-вводное слово