Бектур Карасартов

Помогите все кто знает и не знает!

помогите я делала все что вы мне писали на предыдущий вопрос но ничего не помогает! как удалить версию игры если ее нет на компе я уже и в рестре чистила ни чего! а как пытаюсь установить новую версию пишет удалите предыдущую версию помогите очень надо очень....

Medina Samatova Samatova

Это может быть в том случае, если остались сохранения или файлы игры в Документах, игры-то иногда их там создают.
А так... ну вручную можно полазить по AppData,поискать, где оно там осталось.

Алексей Юрков

После удаления перезагрузи ПК, а лучше выключи и сходи полчасика прогуляйся

Ир
Ирина

Я сталкивался когда с такой проблемой мне помог один вариант. Установить ту версию игры которая была до конца, а потом снести её. Либо винду переставить

Наталья Гусева

а что если попробовать скачать другую версию этой же игры, которая например не была криво взломана?

Mechislav Bolf

Попробуй нати всё в ручную. Так же по чисть корзину.. . Так же можешь старый диск вставить должно быть установить, востановить и удалить игру.

Елена Прошина

Значит плохо чистила реестор.. .
Обычно в автозапуске установщика игры становится активной строка "удалить игру". Стоит ее нажать, как все упоминания на коме, а так же в реестре удалятся...

Анна Давыдова

Поставь обратно версию игры которую ты хочеш удалить, и правильно ее снеси потом

Стася Иванова

Кошан прав! она в аппдате сидит или в програмдате