Михаил Малютин

Помогите кто знает что да как сделать.

Компьютер вполне хороший, но многие игры очень сильно тормозят. К примеру даже те же World Of Tanks должны работать отлично на хотя бы средних, но выше 15-20fps никогда нету, и это ещё только если стоять на месте и нечего не делать. В чем может быть проблема и как решить?
Виндовс переустанавливал вчера вечером
AMD Athlon x2 +4000 2.1hhz
2Gb RAM
Nvidia GForce 9600 GT

Дрова все новейшие

Александр Нартиков

а может с вентиляцией проблемы? лето всё-таки

Арв

Может просто очень много народу, и из-за этого он тормозит. Ну лично у меня иногда такое бывало.