Сергей Павлов

Прописываю в С++ алгоритм, когда человек сначала говорит, а затем двигается. Но получается наобороот, почему?

вот код
#include "franca.h"
athlete Sal;
void mainprog()
{

Sal.say("Sal");
Sal.ready();
Sal.left();
Sal.right();
Sal.up();
}

при компиляции человек сначала двигается а потом говорит. Почему так??

дело не в озвучке, так как Сэл не говорит, а пишет на экране свое имя)

причем я пробовал на 2х разных компиляторах на разных компах.. та же фигня

Анастасия Сорокина

надо на весь код смотреть. выкладывай на pastebin.com
"причем я пробовал на 2х разных компиляторах на разных компах.. та же фигня" - видимо в коде косяки.
код надо.
надо код.

Елена Мирзоева

Есть предположение, что озвучка производится внешней программой, потому когда выполняется Sal.say("Sal"); происходит ее запуск, ну а пока она прогрузится он уже начинает двигатся. Но действительно весь код пожалуйста
Ок, хедар покажите пожалуйста