Екатерина Васина

как перенести часть карты на другую карту в minecraft?

подскажите, с помощью какой программы можно так сделать? версия mc - 1.3.2

Александр Карлов

1. MCEdit - специальная тулза для копирования и переноса объектов.
2. WorldEdit - плагин для буккита, так же позволяющий переносить и сохранять проекты. Если не хотите ставить сервер, достаточно поставить SPC - ворлдедит идет в комплекте.
этими прогами