Андрей Пошеченков

как отредактировать ваыва карту в режиме "Творчество" а потом перенести в режим "Виживания" в Minecraft

Если есть другой способ подскажите, я новичок.

"ваыва" слово поразит, извеняюсь.

Саша Гуров

вбей в гугле "Creative to Survival манкрафт", выдаст несколько модов.

А самый простой способ - при создании мира включить функцию "Использовать коды", и тогда режим можно менять в самой игре командой /gamemode