Azamjon

игровой режим на сервере minecraft

при заходе на сервер minecraft у меня вкл. креатив режим, у моих друзей такого нет.. . играем на 1 сервере, стоит он у меня на компе. что делать помогите)) ) задолбался уже gamemode прописывать

я всегда был админом там) деопатся пробовл не помогает

Лёнушка

может ты типа админ

Александр Алексенко

Радуйся, ты же админ - мифическое существо в игре появляющееся резко, но когда он появляется даже ветер становится тише. Админ МОЖЕТ ВСЕ, любит жертвоприношения, зачастую с появлением в игре Админа один и более игроков пропадают и находятся в неизвестном месте от трех дней до четырнадцати и более (на усмотрение Админа) дней.