Сергей Мячиков

Как изменить режим игры на сервере в minecraft.

Хочу изменить режим на сервере на креатив. Что нужно писать?
И если не трудно, скажите что писать чтобы изменить режим игры на любой другой.

Марина Неткачева

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.

Олег Сапожников

все изменения можно выполнить через ввод команд, используя консоль, либо изменив конфигурацию самого сервера ...
все команды и способы может выполнять лишь тот у кого есть права на это