Vitalii Akulov

Игровому серверу MineCraft требуется финансовая поддержка

Игровому серверу MineCraft срочно требуется финансовая поддержка, осталось 4 дня, у Админа туго с финансами и нечем продлить. Если есть желание заходите в сетевую 90.188.3.37:25565 вся инфа на спавне

отлично ребята, это была проверка, которая показала, что люди не тупеют на играх, а серв в норме :)) и без всякой поддержки работает как часы

Юр
Юра

господи. … вы че там с майном

Виктория Хатищева (Семенова)

о ужас, какая трагедия

Св
Светлана

ага нашел дураков, что бы деньги за майн платили

Михаил Лебедев

Да некогда не на станет того дня, когда я на майнкрафт хоть капейку дам, закрывай свой сервак или довольствуйся бесплатным хостингом.