За
Заноза

При попытке apple id требует карту которой у меня нету. Как мне зарегестрирваться?

Ol
Olga

А вот уже - никак. Теперь кредитка обязательна вроде. Раньше можно было без неё.

Ю*
Юлия ***

надо в app store найти бесплатную прогу и нажать на бесплатно дальше нажимаеш создать новую учётную запись и когда будет выбирать карту там есть visa master card и нет карты