Ан
Антон

Почему некоторые игры хорошо оптимизированы, такие как Dishonored, Bioshock, Skyrim а некоторые хреново типа Сталкера?

Саша Патапов

Патмушта у некоторых руки растут из плеч, а у некоторых из... Украины

Ольга Кулаева

Совершенно верно сказанно, так же причина может быть-потому что игра портированна с консолей.. , как правило порт игры хуже (в управлении, графики, баги)

Наталья Андрушко

Сравнил жо.... лудь с пальцем))))