Ольга Бессараб

мобильный интернет в хабаровске

Возникла необходимость в неограниченном мобильном безлимитном интернете. Wi fi есть далеко не везде, тем более халявный Нужно что-то вроде опции МТС - турбо ночи, где ночью снимается ограничение и по скорости и по трафику, только нужно чтобы днём так же было. В данный момент пользуюсь той же МТСовской турбокнопкой 6, но неудобно, что её нужно постоянно обновлять. Нужно так, чтобы один раз в месяц заплатил (можно, ну очень много заплатил) и до конца месяца не паришься за трафик. Есть предложения?

Светлана

А не проще позвонить оператору мобильной связи? или на сайте всю информацию почитать