Сергей Гукасов

Мужчины! А что остаётся у вас в памяти через несколько секунд (минут-часов) , после того, как вы видите

какую-нибудь женщину на улице: фигура, части тела, одежда-что именно?
p\s Незапомнившиеся варианты не обсуждаем:)

Наталья Шолохова

Когда вижу красивую женщину, конечно внутри все пылает, но самое главное настроение поднимается и не только настроение.

Рустам Махмадиев

Как-то увидел красивую женщину в длинном (до пят) сарафане, и, почему-то, пол дня думал про неё : Нет. не может быть, что бы у неё были кривые ноги.

Андрей Викторович

Бывает на всю жизнь.. а так до тех пор, пока другая не появится.. часто запоминается лицо и фигура..

Ольга

а мог бы \или помечтать\ если бы да кабы

Юлия Спиридонова

ничего иль очень мало

Николай Саркисов

бедра, ноги, грудь.
Иногда глаза и речь, но это уже если вообще в омут с головой затягивает)