Sa
Sanek

почему посмотришь- едет человек на крутом крузаке. а одет в самое дшёвое китайское, да за купить банку молока домашнего

3л за 250 рублей удавится?)

Серега Пирогов

Как сказал, приехавший к нам знакомый: заметил, что у вас мужики на иномарках ездят и в валенках., а в карманах у них иногда не гроша.

Димка Михайлов

так уж крут этот Крузак? может купил падаверенасти? и там там ходовка нормальная или на ладан дышит? или за рулем очередной должник банка, питающийся бичпакетами? вариантов как всегда полно.

Евгения Мяус

У меня знакомый купил нового Ягуара и при этом живет в съемной комнате и спит на сундуке...

Анюта !!!

а вы уверены, что это китай?

Ольга Назаркина

это не человек а выпендрот на кредите

Ли
Литвинов

каждый человек тратит деньги именно на то что важно и нужно лично для него
для кого-то главное - еда
кому-то - духовная пища
кому-то - шмотки и косметика
и так далее
а для него видимо машина главнее всего и всё ему заменяет

Ленка Пичугина

потому что крузак надежная машина и не требует ремонта. Откатался и продал еще дороже чем купил, а шмотки это шмотки - сезон относил и выбросил. Нормальные люди не тратят большие суммы на такую же как китайская одежду.