Сергей А

Внушает ли телик нам, что все в мире плохие, одна Россия "хорошая"?

Вячеслав Квасов

как раз все с точностью до наоборот

Nura Ledi

Скорее на оборот

Виктор Клыков

"эхо мацы" внушает, что все хорошие, особенно США и Израиль, одна Россия плохая - а есть и противовесы, внушающие "наоборот". Доверия и те и другие заслуживают примерно одинаковое.

Оксана Павлова

Всё наоборот - по ТВ внушают, что Россия плохая, а одно США хорошее и оочень полезное для здоровья! :)))

Диана Потапова

Средства массовой информации в одной стране, даже политически противостоящие друг другу, не могут быть достоверным и надёжным источником информации. ТВ - в особенности. Нужно с предельной осторожностью обращаться к источникам в других странах. И, крайне желательно, знакомиться не в переводах, а в оригинале.
Вопрос же сформулирован тенденциозно. Телек мне такого не внушает. Невнушаемый я.

Юр
Юрий

Россия хороша, да власть беззаконна.

Александр Сёмин

По ушам ездить умеют, скотиняки.

Елена Родионова

А мне на телек плевать. Я его и не смотрю. У меня другие ценности. Россия-- всё Остальное -- ничто!

Ирина Белова

конечно. результат - в друзьях иран и северная корея. ну еще китай.

Ру
Руслан

Смотрю канал Россия24. Слышно только о провалах за границей, про наши провалы глухо.