Даниил Малахин

Актив. Как отключить мелодию вместо гудка-2010?люди скажите пожалуйста

Кристина Михайлова

Добрый день.

Отключить услугу “Simfonia” Вы можете:

•Позвонив на номер 2010
•С помощью WEB-портала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
•С помощью WAP-портала wap.simfonia.kz
•Вы так же можете отказаться от данной услуги путем отправки SMS на номер 2010 со словом «стоп» (без кавычек) .

Важно! При отказе от услуги вся информация о купленных вами мелодиях, звуках и персональных настройках услуги будет удалена из системы.

Отключение услуги бесплатно.

Более подробно на официальном сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]