Дмитрий Шалгачёв

если сократят ментов в двое, преступность сократится в трое?

Дониер Зияев

Не думаю. И вообще ты о какой приступности говоришь? О кражах, разбоях и тд или о взятках, привышение полномочий?

Jamshed Hamzaev

сокращение в виде расстрела может быть и поможет

Дмитрий Лапин

Свято место пусто не бывает.

Та
Татьяна

во первых: ментов не сократят,
во вторых: даже если сокротят то кол-во преступников сократится, но на в трое, так как многие делают противозаконные действия просто назло ментам и властям, дабы показать что они отрицают законы

Рустам Галимов

на улицу не выйдешь тогда

Юлия

Она увеличится, за счёт сокращённых понтов...

Дмитрий Титов

а что собираются? У меня марс в козероге: я свято верю, что военные и милиционеры (категорически отказываюсь их называть - полиционерами) , самые мужественные и честные люди, на которых всегда можно положиться и укрыться за их мужественной спиной. Притом искренне и до сих пор.

Анфиска Орлова

А с чего вы это взяли. Их уже сокращали.... Намедни

Татьяна Степаненко

Гаишников ведь тоже сократили? И теперь у нас в городе их почти не видно, зато видно, как НЕ соблюдаются последние поправки к ПДД - сил-то у ГАИ контролировать это нет, а на сознательность водителей расчитывать - это как на бога 🙂

Jasur Umarov

Если из троих-двое преступники, то да