Светлана

А если ввести обязательное чипирование гастарбайтеров, этническая преступность сократится?

Ко
Константин

нет, нужны ошейники с маячками

Светлана Волобуева

Лучше, ввести обязательное кастрирование идиотов, чтобы сократить количество глупых вопросов.

Екатерина Храстовская

Если их переселить в лагерь, окруженный колючей проволокой и пулеметчиков на вышках тогда да.

Дмитрий Князев

Нет. Вот если обязательное кастрирование гастарбайтеров, тогда возможно.

Сима Некрашевич

Не чипирование, а кастрирование.

Ай
Айнура

значительно. половина молодых мусульман подрабатывают разбоем.

Петр Кабанов

надо чиновников чиповать которые пускают их сюда и гребут за это деньги. тогда может быть))))