Светлана Яковлева

Люди, Позвольте небольшой соц опрос. Какая у вас профессия (или на кого учитесь) и в какой компании мечтали бы работать

Какая у вас профессия (или на кого учитесь) и в какой компании мечтали бы работать или какая компания вам интересна с профессиональной точки зрения? (желательно развернутый ответ с ответом на вопрос почему)

Ка
Катюшка

мастер буровых установок

Лена Большакова

Директор по качеству стеклотарного завода, а по образованию инженер-технолог-химик. В какой компании - всегда хотел попробовать себя на производстве листового стекла флоатметодом.

Шеличь Виталий

Я хороший специалист в теме организации связи тактического звена управления.
Был им раньше, а теперь свобода.

Юрий

Программист

Ruslan Silin

я менеджер, хотела бы работать в Газпроме ))))) почему - вопрос не уместен, посмотрите, какие там зарплаты.... мммм )))))

Анна Платонова

Электрогазосварщик, преподаватель колледжа, почтальон, учетчик пилосклада, пирограф (художник) , продавец забегаловки в Свиблово (недолго) , сторож, тракторист. Хотелось бы не работать, а получить уже наконец свою законно заработанную пенсию сварщика, которую благодаря сволочному Гайдару, сволочной Батуриной, а также сволочной Маше в кабинете № 7 города москвы стол справа в рассчетном отделе "Высота - М" ( лень ей жопу поднять и справку написать ) я получу на год позже.

Дмитрий Жуков

рабочий (слесарь, станочник) , работать там где больше платят!