Овчинников Алексей

Как называется этот кактус из семейства маммиллярий? Подскажите, кто знает.

Не фотошоп. Реальное фото.

Отростки не привиты, растут от основания шара. В ниже перечисленном найти не можем... (
Помогите найти название.

Галия Туктарова

Это что за.... И не мамиллярия это вовсе, а ребуция скорее всего, причем детки вытянутые просто безобразно, даже не знаю, чем можно добиться такого эффекта, кроме фотошопа.

Егор

Это прививка. Скорее всего подвой Дизокактус, привой.. . или Сулькоребуция, или Фрайлея.