Ирина Клочкова

помогите, хочу купить телефон чтоб можно было посидеть в вк, посмотреть видео (в контакте) в приложения поиграть)

цена где-то 1000 - 1500 гр

Nata D

чувак, так понимаю 1000 грн нашими это где то 4000 руб, есть хорошие телефоны, и кстати все на андроиде, есть кучу вариантов: МТС, самсунг гелекси джио или фиб и кучу других марок, ФЛАЙ, еще LG

Шавкат Шарипов

Nokia 5230 тебе поможет)))

Жаннулька Анисимова

любой смартфон с поддержкой флешплеера

Сашкин Сашкин

Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид посмотрите