Анатолий Колчин

хочу купить телефон чтобы в соц. сетях нормально посидеть, поиграть, посоветуйте) сумма в районе 10-15 тысяч

Марина Бондарева

айфон 4,лучший телефон для инета, игр фото, видео.. лучше еще не придумали... после айфона все остальные телефоны будут говном, это как с лексуса на ваз пересесть

Ал
Алена

Соцсети?
Мозг купи.

Резеда

самсунг с3 айфон 4

Оксана Маевская

Если операционка не имеет значения, то есть всякие huawei тысяч за 5 которые умеют не только заходить в соцсети и запускать игры. А вообще бери какой-нибудь galaxy ( в зависимости от предпочтений)
P.s. Не бери iphone, так как это всего лишь понты, которые стоят немерено денег, а умеют из всех операционок меньше всех