117 Пилот

Вопрос по ФЗ "94-ФЗ "О гос/мун закупках".

Мы - заказчик. До подписании гос. контракта поставщик прислал нам протокол разногласий, который мы частично учли, но при повторном направлении контракта не приложили сопроводительное о причинах отказа. Теперь УФАС вменяет нам нарушение по ч. 4.2 ст. 41.12 ФЗ № 94-ФЗ.
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, что бы такое отписать, что бы минимизировать сумму штрафа?

Ак
Акрам

Попробуйте приказ о наложении взыскания на должностное лицо, а штраф - на физлицо.