Денис Верушкин

вопрос про штатную магнитолу в БМВ 5 серии.

добый день, такой вопрос. хочу бмв себе 5ку, но везде продается со штатной магнитолой (почти везде) , значит гдето есть какието проблемы с ее заменой, штатная магнитола читает только сд диски (я про машины 2000 года) , а хотеллось бы норм магнитолу, с юсб портом для флешки... скажите много ли там проблем с этим, там же она идет как компьютер сразу..

Константин Капитонов

Сейчас многие ставят один из этих могнитол но все они трбуют немного модификации трубок для воздуха от печки.
PIONEER AVH 5200 BT
Soundstream VIR-7355
Alpine IVA-W505R
Alpine INA-W900