Екатерина Рудакова

ваз09 не горят стопы. В салоне свет есть. Замыкал клемы на лягушке толку 0. + ни на одной из них походу нет. Что еще?

Мария Шабанова

предохранитель или лампочки посмотри, хотя все лампы сразу погореть не могут! скорее всего предохранитель! А лягушка - это же задний свет, а не стопак. У меня вот к примеру пласмаски когда ставили на короба горе-мастера перебили провод, еле нашел

Темкинъ Temkinn

предохранители смотрел ?

Олечка Золина

мб + к лягушке (котррая не педале) оборван. было такое у меня

Наталья

преодохранители смотри потом разьемы на блок бывает выскакивают на них защелок нет! а на лягушку в крайнем случае можно другой провод кинуть с+ от прикуривателя например и все будет работать!

Ищенко Алексей

если мне не изменят память, то вместе со стопами не долже работать плафон салона (хотя может и ошибаюсь) тогда точно прихода нет. попробуйте подать на стопы + на прямую, если поможет то запитайте с постоянного+. надо точнее электрическую схему смотреть

Александр Харитонов

предохранители контакты