Алексей Михайлычев

Замыкают задние стопы ваз 2106, помыл двигатель, неделю простояла и началось, стопы отключал все равно замыкает, гдеискат

Замыкают задние стопы ваз 2106, помыл двигатель, неделю простояла и началось, стопы отключал все равно замыкает, где искать? Как идет проводка на стопы?

Наурызбай Нагметов

дык от педали и идёт, жабка там, загляни под руль!

Александр Трахтибидох

Если замыкает при нажатии на педаль - КЗ в цепи от "лягушки" до фонаря, или же сам фонарь, проводка идёт вдоль порога.

Танечка Н.

вдоль правого порога, туда попадает влага и в провода окисляются обрываются где изоляция треснула