Melis Kimsanov

Проф. психаторы есть тут? Можно с Вами пообщаться?

Люди, хватит, пожалуйста.. . Мне нужна маленькая подсказка и понимание.

Наталья Мардиева

давай говори что у тебя

Наталья Воронина

Да тут кого только нету.... и профессионалы и любители и мудрецы и философы.
Задавай вопрос не парься из ответов выберешь себе любой понравившийся... не стесняйся....; -)

Юлия Буланникова

психаторов нет

Gad Hax-Hax

Реальные не помогли, что-ли? Тяжелый случай...

Анвар Бикмухамедов

Если тебе неудобно написать о своей проблеме, то позвони по тел 03 или 112 и узнай телефон доверия. Там отвечают специалисты. И анонимно.

Антон Мазухин

ты же не описал своей проблемы, как мы можем тебе помочь?