Виктория

На какой минуте спора с мужчиной следует перейти.. к поцелуям?

Алексей Соляков

Если кончились аргументы припадай к его ширинке

Наталия Ильина

Как только чувствуешь что твои аргументы исчерпываются)

Роман Евменов

на первой! У меня подружка говорит: Меня можно остановить (закрыть рот) 3 словами_люблю, куплю, знаю, что дурак.

Евгения Бойченко

Лучше сразу, чтобы "не раздувать из мухи слона")

Марина Сергеева

за пару минут до спора))

Сергей Леонов

На ПЕРВОЙ, ТОГДА И ДО СПОРА ДЕЛО МОЖЕТ НЕ ДОЙТИ)

Елена Сизинцева

а зачем спорить? лучше всегда затыкать себе самой рот его губами )))) хочешь поспорить - раз, поцеловала его и что, ты после его такого родного прикосновения спорить чтоли захочешь? ! )))