Максим Гераскин

Дввоичная система по информатике (

Ребят мы прошли в школе по информатике двоичную систему, я не поняла как там все выщитовать как рисовать таблицу, что там указывать, завтра кантролка, выручайте, объясните кто нибудь)

Сергей Бакун

есть "1" и есть "0"
есть "И", "НЕТ", "ИЛИ".
вот и вся твоя информатика

Юлічка Казіева

Тебе поможет это: Р. Токхейм «Основы цифровой электроники» и твоему преподу который учить не умеет.
/easyelectronics.ru/r-tokxejm-osnovy-cifrovoj-elektroniki.html