Сергей Машковский

Помогите решить задачу по физике.... Если есть условие тоже погоди пож....)))

Три тела одинаковой массы с одинаковыми удельными теплоёмкостями имеют температуры 180 'c,120 'c и 60 'c. До какой наименьшей температуры можно охладить самое нагретое тело, приводя тела в тепловой контакт в любой комбинации?

Игорь Решетов

Получается 60=180+120=120+60=60 ну а дальше оно само остынет

P.s- я так думаю!!