Серёжа Б

на кого вы учитесь, выучились? или собираетесь учиться? как определились с выбором?

Марат Токушев

выучилась на бухгалтера и работаю по специальности 4 года

Dilshod Bobodzhonov

В нашем посёлке 1 техникум был, там 2 специальности. Механик, это на нашем же заводе работать, Электрик-везде пригодиться. Я в электрики пошёл.

Екатерина Королькова

собираюсь на филолога учиться, со знанием 2-ух иностранных языков. потому что языки-это единственное, что мне даётся.

Natali Petrenko

Инженер-конструктор. Судостроение. Этим и занимаюсь.

Ирина Можаева

Факультет туризма в ИНЖЭКОНе, занимаюсь гостиничным бизнесом