Сергей Боровик

что из них фальклёр!!?? срочно! ! Колыбельная песня, закличка, считалка, летопись!! ! срочно олемпиаду прохажу!!!))

Алексей Птицын

летопись наверно) т. к фольклор - устное народное творчество.

Виктор

летопись 🙂

Сергей Белов

Только не летопись!! ! Закличка и считалка. Колыбельная - только если не авторская (типа "придёт серенький волчок... "). Так что - все, кроме летописи, которую создают летописцы, т. е. индивидуальные авторы.