АЛ
Анна Лысова

У меня завтра день рождение,сделайте подарок погадайте.как я отмечу .поздравит меня мой бывший парень?татьяна 11.10.1990

ОФ
Ольга Филатова

Древний славянский заговор в день рождения на желание.
Утром встать у окна,чтобы видеть восход. Волосы распустить,одеть одежду без застежек.Скрестить ладони и прижав их к груди читать заговор:
"Встану я,раба Божия (имя),благословясь и перекрестясь,чистой водой умоюсь,пойду из избы со отцом прощусь,с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени,из сеней на крыльцо,с крыльца в чисто поле. За тем полем море-окиян,а в том окияне остров Буян.На острове стоят три терема. Первый терем деревянный,в тереме том Божья Матушка,пойду поклонюсь ей и скажу: "Матушка Божья как ты за Иисусом смотрела,когда он по земле ходил,так и за мной смотри,пока я по земле хожу и дай мне здоровье булатное и красоту светлую."Второй терем-золотой,в тереме том святая Параскева,пойду поклонюсь ей и скажу:"Параскева святая,дай мне удачи в делах денежных,чтобы не было у меня недостатка ни в чем."Третий терем-из яшмы,в тереме том святые Петр и Феврония,пойду поклонюсь им и скажу: "Петр и Феврония святые,прошу у вас кровь горячую,сердце кипучее на Любовь и дух сильный,на семейное согласие." Как дверь к косяку притворяется,так и мои слова ко мне притворяются,по все дни,по все часы,в полдень и полночь,днем и ночью. Аминь" После этого скажите свое желание. Читать 3 раза.

Похожие вопросы
померюсь ли я с панем? татьяна 11.10.1990 фото внутри
что ждёт меня в ближайшее время? татьяна 11.10.1990
погадайте пожалуйста что ждёт меня сегодня? татьяна 11.10.1990
что ждёт меня хорошего в жизни? татьяна 11.10.1990
погадайте пожалуйста что ждёт меня в ближайшее время? татьяна 11.10.1990. татьяна 11.10.1990
погадайте на любовь пожалуйста. татьяна 11.10.1990
у моей мамы скоро день рожденья какой можно сделать ей подарок своими руками? ? день рожденья завтра
Поздравить с днём рождения? Сегодня день рождения так сказать бывшей девушки, поздравить её?
Завтра День Рождения. Поздравит ли задуманный мною человек меня или нет? Екатерина 26.12.89
После завтра у мамы день рождение. КАкой подарок можно сделать своими руками?