Katerina V. Kulikova

Что ожидает меня и этого парня в будущем. Уже 12 лет "вместе" от врагов до любовников и обратно-все было.

Дмитрий 09.04.1990 и Анастасия 03.07.1988

Если я не понятно написала, то не у нас было за 12 лет все, а мы с эти парнем были хорошими друзьями, любовниками, врагами. Потом опять мирились, дружили, снова любили друг друга. И каждый жил и живет своей отдельной жизнью. И тем не менее параллельно развивается и наша история. Оба уже устали. Но разойтись не выходит. Нас как магнитом тянет друг к другу!

Сергей Степанов

я маг в 7 покалении да нечего такого небудет будите жить как жили у него любовницы у тебя вроги и любовники

Жанна Макарова

дальше будет развиваться в том же ключе. у тебя будет скоро выбор между ним и еще кем то.... замкнутый и очень душевный человек да я про того кто будет) а так все по старому

Виктория Брандес

и умерли они в один день и были они счастливы жизнью.