Мария Гнездилова

Погадайте! Когда у меня будут дети? марина 05.08.1988г Санкт-Петербург

Марина

Если сегодня проведете ночь с пользой, то через 9 месяцев сможем вас поздравить

Екатерина Смирнова

А как потрахаешься без преза и залетишь - так и будут через 9 месяцев.
И гадать не надо!

Рыбка Золотая

Марина, приходи к нам на корпоратив =)) точное предсказание тебе оформим... 🙂

Таня Кремнева

Марина, щас метнусь: кофе допью и таро разложу

Яна Абашина

моя младшая сестра тоже 05.08.1988 и у не уже двое детей. Что уж тут гадать, делать надо!