Nimphomanka.s S

Добрый люди,подскажите,пожалуйста, в какой фитнес клуб лучше пойти ?

Добрый люди,подскажите,пожалуйста, в какой фитнес клуб лучше пойти из 3х:Планета фитнес Марьино, Зебра Марьино или Zebrа Братиславская?в основном тренажерный зал и не хочется стоять в очереди на тренажерах,ну и чтобы кондиционирование было более меня нормально...какой из этих залов лучше?

Иван Ткаченко

хожу в планету фитнес , мне нравится

R A

Есть такой!!!! Меньше жри больше работай! Вам туда!