Олег Андреев

поделитесь впечатлениями о молочке FRESH LOOK. (производитель Израиль)

к сож. , фото получился не очень (

Татьяна Роман

Обычное молочко для снятия макияжа. Для сухой кожи. Растворяет макияж весьма неплохо, не подходит для демакияжа век (лицо, шея, декольте, но не глаза и губы)

кстати, к слову у продукции Fresh Look (у меня был крем для рук) довольно резкий, но не неприятный аромат.