Анастасия Моргунова

Forbidden Flower от Lolita Lempicka кто знаком поделитесь впечатлением.

Александр

Лен, привет! Я знакома)) ) Давно, в 90, у меня была эта Лемпика, еще тогда помню, что мне в ней чего там не хватало. И не так давно, года 3 назад, на заре моего осознаного уже парфманьячества я ее сразу прикупила. Ну тут недавно хаяли вся Лемпику, так вот я про остальных не знаю, не могу сказать, а вот за эту хотела заступится, но времени написать не было. Первое - это флакон. Он очень красивый, необычный, органично ложится в руку, вообщем вызывает массу удовольствия. Аромат.. . Ну не слышу там чего то нехорошего. Классика, мягкая, не сладкая, на мне вылезает хороший такой раздавленный в руках лесной орех, хотя в прежней версии ореха не помню. Не стойкий. Но красота флакона и политкорректность самого аромата перечеркивают минусы. Если не дорого то можно взять на каждый день. Опять же могу отлить на пробу.