Ольга Сиротина

Интересует Крем-маска с Черной розой от Sisley, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Артур

Конечно, ее свойства слегка преувеличены.

в составе содержатся тонизирующие цветочные эфиры и расслабляющие экстракты, плюс увлажняющие компоненты
за счет этого кожа именно тонизируется и насыщается влагой (насыщенная влагой кожа слегка разглаживается - но, конечно, с 30 лет на 15 перепрыгнуть не получится)

но именно регенеративные способности преувеличены - тонизирующий эффект не длительный. ну день. ну пару при активном дополнительном уходе