Дониер Зияев

как закадрить парня. очень нужно

Var Dan

маленькая еще! уроки учи лучше!

Оля Ковалёва

В результате себя закадришь, и будет много проблем.

Valera Storogenko

См. фильм "Самая обаятельная и привлекательная"

Анастасия Абрамова

не маленькая)
просто дари улыбку только ему из парней и пытайся коснуться его руки)))

Св
Светлана

Выбери нужную приманку.. .

Саша Гуров

узнай чем он увлекается, постарайся случайно столкнуться с ним в парке, коридоре, на улице (при этом разроняй учебники, книга, а лучше сама упади) узнай что ему нравиться в своей любимой мамочке и постарайся приобрести с ней некое сходство, а когда он будет рассказы вать про звёздные войны и прочую хрен - убеждённо поддакивай, также относись снисходительно к его братьям и сёстрам, помогай им чтоб при нём о тебе они говорили с любовью (нас с парнем мирит его младший брат) а также всегда мило улыбайся и смейся и подойди к нему первой!