Серёга Голубев

Информатика 7 класс, помогите ответить ;с

Задание: Для каждой из приведенных пар «объект — его часть» запишите действие, которое можно выполнять со всем объектом, и действие, которое моно выполнять с его частью. и к заданию дана таблица

Действие, выполняемое со всем объектом Объект — его часть Действие, выполняемое с его частью
Дверь — дверной замок

Окно — стекло в окне

Автомобиль — сиденье

Светлана Цыпулева

открыть дверь - дверной замок врезать
открыть окно - стекло в окне.. . выбить/вставить
открыть автомобиль - сиденье откинуть/отрегулировать
если я правильно понял задание

Айгуль Куангалиева

Дверь, окно, автомобиль- открыть; дверной замок, стекло в окне, сиденье-снять. Наверное так.

Катя Шамкина

дебил кто задавал этот вопрос ты дебил это 6класс баран я в 6 классе у меня такое задание