Алексей

Купила samsung galaxy ace 2, вставила симку, но он ее не распознает, что делать?

Артём

поменять у оператора симку

Ве
Вера

Здравствуйте Татьяна, у меня произошла подобная ситуация с Galaxy S II .Причин может быть несколько: скорее всего проблема в самой сим-карте зависит это от срока использования этой сим-карты. Приобрести новую, но с тем же номером легко в любос салоне связи. Проверьте, распознает ли ваш телефон другие сим-карты, если распознает, то меняйте сим, если же нет, то переустановите платформу (андроид). Это так же можно сделать в любом салоне сотовой связи. Стоит это около 300 рублей.
Удачи !