Ирина Беккер

Блокировка IP что это?

Захожу в игру Point Blank идёт загрузка... когда начинается соединение с сервером пишёт "Блокировка IP"Что это такое? и фогейм пишет что в акаунт входили.. поменял пароль от аккаунта что мне делать? И разбанят ли эту блокировку??

Maria Tolkacheva

это вроде бан не помню

Михаил Кирсанов

У каждого прибора где есть интернет соединение есть свой Ip, он бывает постоянный и не постоянный.
Если тебя забанили то перезагрузи интернет, если не помогло то не чего не поделаешь..