Наталья Решетова

Почему когда захажу в Point Blank блокировка ip и через другой акаунт не заходит тоже самое как с этим бороться?

Почему когда захажу в Point Blank блокировка ip и через другой акаунт не заходит тоже самое пишет как с этим бороться? я не скачивал или устанавливал читы почемуже меня забанили????

Наталья Бакалова

Просто перегрузи модем, у тебя динамический IP, когда модем включишь и выключишь, он сменится и все будет Ок, бывает такой глюк у них