Анастасия Немкова

Если заказывать планшетный компьютер с ebay или amazon будет ли в нем русский язык или русская прошивка?

Денис Пержаница

Мне конечно плевать, но что нельзя их ПРЯМО спросить? К тому же ЭТО можно просто купить в магазинах. А типа разница в цене скушает пересылка.

Нюся Крючкова

весьма сомнительно, что русский язык будет.
однако, не забывайте, что русскую прошивку можно установить отдельно. если поискать, конечно.

Евгений Гладких(Минор)

Зависит от той ОС, что там стоит. Если iOS или Андроид - русский можно будет доустановить без проблем.