Andry Yakovlev

про оформление сайта

подскажите пожалуйста, что мне расположить в поле 1 и в поле 2???

Ев
Евгения

в поле 1 я вижу контекстную рекламу.. . в поле два последние сообщения с форума...

Ольга Ионова

В поле 1 можешь - облако меток
Во втором поле тоже меню сделай.. или миниатюры с названиями последних постов

Vadim

рекламу, тебе выгодно будет

Станислав Лукшанов

ничего. вот правда, ничего не надо. и регистрацию куда-нибудь вправо вверх пересунь и сделай не такой заметной

Наталья Шмыгалина

В зоне 1 - Актуальные фото.
В зоне 2 - ссылки на архив фотографий

Катя Katena

в поле 1 голосование в поле 2 рекламу порносайтов